АВТОРСКИЕ РАЗРАБОТКИ

Использование массажных платформ

11.03.2021

картотека подвижных игр с использованием массажной платформы.pdf (скачать) (посмотреть)

Использование нестандартного оборудования

Использование проблемных ситуации и подвижных игр для формирования основ безопасного поведения

02.03.2021Хочу такой сайт

Картотека подвижных игр по безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Школа мяча»

Картотека подвижных игр "Школа мяча".pdf (скачать) (посмотреть)
дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно - спортивной направленности Школа мяча (3-5 лет) .pdf (скачать) (посмотреть)
дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно - спортивной направленности Школа мяча (5-7 лет).pdf (скачать) (посмотреть)