• Дошкольное образование

• Очная

• Дошкольное образование - 4 года

Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ

• Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Описание образовательной программы

• Название программы: основная общеобразовательная программа дошкольного образования (смотреть подробнее)
    Общеобразовательная программа: основная общеобразовательная программа дошкольного образования/ одобрена решением федерального учебно-методического обьединения по общему образованию ( протокол от 20.05.2015 г. № 2/150)

Учебный план

Учебный план является нормативным документом , устанавливающим перечень образовательных областей и объем учебного времени, отводимого на проведение непосредственно образовательной деятельности. Учебный план составлен в соответствии с Законом " Об образовании в российской Федерации" ( ст.12 п.1,6; ст. 28 п.2,3,6; ст.33 п.1,2,3,4,5,6,8; ст.34. п.1; ст.42 ; ст. 64 п.1,2,3), СанПин 2.4.1.3049-13, Уставом МАДОУ детского сада №435

Календарный учебный график

Календарный учебный график - локальный нормативный документ, регламентирующий общие требования к организации образовательного процесса в учебном году. Календарный учебный график разработан в соответствии с Законом " Об образовании в Российской Федерации", СанПин 2.4.1.3049-13, Уставом МАДОУ детского сада № 435

Реализуемые программы

Численность обучающихся по программам за счет бюджетных ассигнований

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований:

• Основная общеобразовательная программа дошкольного образования
    Общее количество 150
    за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 0
    за счет бюджетов субъектов Российской Федерации 0
    за счет местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц 150

Уровень образования- дошкольное образование

Срок получения дошкольного образования- 4 года

Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 17726 от 17 февраля 2015 г. серия 66Л01 № 0003738 выдана Министерством общего и профессионального образования Свердловской области. Срок  действия- бессрочно.

Описание образовательной программы

В МАДОУ детском саду № 435 реализуются:

1. Основная общеобразовательная программа дошкольного образования.

2. Дополнительные общеразвивающие программы по направлениям

- художественное

- физкультурно-спортивное

Реализуемые образовательные программы

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ д/с № 435 рассчитана на 4 года обучения.

Программа реализуется в течении всего времени пребывания воспитанников в дошкольной образовательной организации.

Аннотации к рабочим программам дисциплин

В данном разделе представлены рабочие программы воспитателей и специалистов МАДОУ. Рабочая программа - нормативный документ образовательного учреждения, характеризующий систему организации образовательной деятельности педагога. Рабочая программа показывает , как с учетом конкретных условий , образовательных потребностей и особенностей развития воспитанников педагог создает индивидуальную педагогическую модель образовательного процесса.

Направления и результаты научной деятельности

Научно-практическая деятельность не ведется

Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы

Профессиональные  образовательные программы не реализуются