С Днём Отца!

14.10.2023

Большинство стран мира отмечают День пап в третье воскресенье лета, а вот в России День отца отмечают в третье воскресенье октября — соответствующий указ подписал президент России в 2021 году. Поэтому российские папы отмечают свой официальный день в 2023 году 15 октября.Хочу такой сайт

С Днём отца поздравляем всех, кто возглавил семью и взял на себя ответственность за воспитание детей в ней! Здоровья вам крепкого, душевных сил, мудрости, терпения, сердечной доброты и трепетного тепла. Пусть дети уважают вас, любят, почитают и всегда гордятся вами. Мирного труда, благополучия, счастливого общения, весёлых семейных праздников, взаимопонимания, благоденствия, любви и уюта. Будьте достойным примером для своих дочек и сыновей!