Масленица 2024

ПРАЗДНОВАНИЕ ШИРОКОЙ МАСЛЕНИЦЫ

Россия богата своими традициями, обычаями, народными праздниками. Одним из таких праздников является большое народное гулянье в конце зимы «Масленица».Хочу такой сайт

Масленица один из самых радостных и светлых праздников на Руси. Познакомить детей с традициями проведения этого праздника можно непосредственное через участие в нём, которое оставляет более полное и глубокое представления, а также даёт молодому поколению патриотическое воспитание. Возможность понять всю глубину, широту и глубокий смысл этого веселого праздника.