Фестиваль " Юный машиностроитель. "

08.12.2023

28 ноября дети нашего детского сада Тимофеев Иван,Медведкова Варвара, Ракова Надежда и Сунганов Руслан примали участие в районном фестивале " Юный машиностроитель".На фестиваль представили макет из конструктора макет фризеро-фасовочного станка ОР-1 карусельного типа, для фасовки мороженого в вафельные стаканчики.Хочу такой сайт

На районном фестивали мы получили диплом с номинацией " Высокая тактическая значимость" и вышли на городской фестиваль,где получили диплом " самая технологическая работа". Большое спасибо за помощь в проведении и участие в фестивале родителям Вани,Ольги и Дмитрию Тимофеевым.