КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «ПРИМЕНЕНИЕ ИКТ В РАБОТЕ С ДЕТЬМИ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА»

01.11.2023

Информатизация общества существенно изменила практику повседневной жизни.  Постепенно использование компьютерных технологий (икт) входит и в систему дошкольного образования, т. е - начинается использование компьютеров на занятиях и в детских садах.

Во многих семьях есть компьютеры, где дети постепенно входят в мир современных инноваций.Хочу такой сайт

Но до сих пор отсутствуют методика использования икт в образовательном процессе, систематизация компьютерных развивающих программ, не сформулированы единые программно-методические требования к компьютерным занятиям.

Именно поэтому мы полагаем необходимо более подробно рассмотреть данную проблему.

Для получения подробной информации необходимо открыть файл в формате PDF.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ИКТ.pdf (скачать) (посмотреть)