Всероссийский проект "Игра 4D"

03.09.2018

Всероссийский проект «ИГРА 4D» является инициативой команды педагогов из шести регионов Российской Федерации и команды «Университета Детства» «Рыбаков Фонда» (г. Москва), проект«ИГРА 4D» – это уникальный марафон детских дворовых игр российского масштаба.

Игра 4D: дети, движение, дружба, двор.

Цель проекта: способствовать возрождению культуры детской подвижной игры через создание сообщества единомышленников для организации подвижных игр с дошкольниками.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ

Участники проекта (наши дети) ежемесячно изучают правила двух подвижных игр - «Игру месяца» и «Игру по выбору» из банка проекта, после чего игры проводятся на улице.

Играйте вместе с нами.

ЖУКИ

ЗАЙКА. ЗАЙКА ЧТО С ТОБОЙ

ИВАН КОСАРЬ И ЗВЕРИ