Выступление отряда ЮИД школы 27

Благотворительная акция " Сохранив экологию, поможешь животным".

с 05.02.2018 по 28.02.2018

Предлагаем Вам принять участие в акции.

Акция проводится ООО" Служба бесплатного Вывоза" организовывает сбор не рабочей и устаревшей электроники. После проведения акции и вывоза собранной техники будет проводиться сортировка и обработка принятых отходов. Вырученные средства от сдачи вторичных ресурсов планируется направить в приют для содержания бездомных животных.

Благотворительная акция «Подари ребенку радость»

11 – 22 декабря

Предлагаем вам принять участие в сборе подарков для детей-воспитанников школы-интерната

Хочется, чтобы наши дети росли отзывчивыми и добрыми людьми. Учились помогать и радовать окружающих.

Идея подарка: небольшая, недорогая игрушка – это может быть фонарик, зеркальце, машинка, куколка, набор конфет, книжка, карандаши, фломастеры и т.п. Ориентируемся на себя, как бы Ваши дети отреагировали на этот подарок, будет замечательно, если подарок выберут сами дети.

Новогодний праздник – праздник сюрпризов: заверните, пожалуйста, свой подарок в красивый пакет или коробку, пусть Ваш ребенок вам в этом поможет. Дарить подарки иногда куда приятнее, чем получать.

Дарите людям тепло!

Заранее всем большое спасибо!