Праздник урожая ( средняя группа № 5)

Благотворительная акция «Подари ребенку радость»

11 – 22 декабря

Предлагаем вам принять участие в сборе подарков для детей-воспитанников школы-интерната

Хочется, чтобы наши дети росли отзывчивыми и добрыми людьми. Учились помогать и радовать окружающих.

Идея подарка: небольшая, недорогая игрушка – это может быть фонарик, зеркальце, машинка, куколка, набор конфет, книжка, карандаши, фломастеры и т.п. Ориентируемся на себя, как бы Ваши дети отреагировали на этот подарок, будет замечательно, если подарок выберут сами дети.

Новогодний праздник – праздник сюрпризов: заверните, пожалуйста, свой подарок в красивый пакет или коробку, пусть Ваш ребенок вам в этом поможет. Дарить подарки иногда куда приятнее, чем получать.

Дарите людям тепло!

Заранее всем большое спасибо!