Наши проекты

первое в этом году мероприятие по проекту - познавательная экскурсия в летний парк "Эко-уголок родного города".

Следующий шаг в реализации нашего проекта - экскурсия в библиотеку. Здесь мы узнали о том, как создавался летний парк, сделали коллаж совместно с родителями, познакомились с интересными книгами, поиграли. Было здорово!

Тема этой недели "День народного единства". В наш детский сад приходила библиотекарь Бахыт Кабидуловна, принесла очень интересные книги и рассказала о том, какие народы проживают на территории Урала, о национальных костюмах и традициях.

Вот такие поделки выполнили родители совместно с детьми для проекта "Эко-уголок родного города". Огромное спасибо всем, кто принял участие

Много нового и интересного узнали дети об "Уралмашзаводе" и  истории строительства нашего района. Большое спасибо экскурсоводу!

На тот раз в библиотеке мы знакомились с жизнью и творчеством Д.Н. Мамина - Сибиряка.