О противодействии коррупции

Уважаемые родители!

В нашем ДОУ организована работа по профилактике коррупции:

1. Разработана антикоррупционная политика учреждения;

2. Разработан план работы по противодействию коррупции на 2017/2018, 2018/2019 уч. год;

3. Издан приказ о назначении ответственного в данном направлении;

4. Внесены изменения ( дополнения) в уставные документы учреждения об ответственности руководства учреждения за совершение коррупционных нарушений.

Со всеми указанными документами Вы можете ознакомиться у руководителя и на сайте учреждения.

Поможем юным читателям

До 2 ноября в нашем детском саду проходит благотворительная акция по сбору литературы (книги и журналы) для сельской библиотеки.