Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МАДОУ детский сад № 435. Сотрудники МАДОУ детский сад № 435 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

Благотворительная Акция!!!!!

Приглашаем Вас принять участие в благотворительной акции " ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ" !!!!! С  25 ноября  по 15 декабря 2016 года проводится сбор канцтоваров и предметов личной гигиены для воспитанников школы - интерната   № 11 ( Г.Екатеринбург , ул. Даниловская , 2д ).

Канцтовары и предметы личной гигиены можно приносить в кабинет зам.зав. по ВМР.